Сильный зуд у девочки 13 лет во влагалище

Спрашивает: Виктория Шкрылева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, были на приеме у лор врача, прописали флемоклав солютаб в дозе 650, пили два дня, сегодня утром у дочки сильное покраснение внутри малых пол губ и зуд, может ли это быть реакцией на антибиотик и надо ли прекращать прием, спасибо
Теги: зуд во влагалище у девочки, зуд влагалища у девочки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 21:45
Здравствуйте!
Да, это нарушение микрофлоры на фоне приема антибиотика. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции.