Зуд внутренних половых губб

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четвёртый день не проходит зуд на малых половых губах, он не сильный но очень смущает. Выделений белых нет на трусах, но они все внутри у меня. Выпила флуконазол, особых изменений не обнаружила. Так же ежедневно подмываюсь содой и делаю спринцевание, но особых изменений нет. Возможности сходить к гинекологу в ближайшую неделю нет, как убрать зуд помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего прекратите спринцеваться содой, Вы таким образом только нарушаете собственную флору. Спринцеваний никаких делать не надо. Лечение без выявления причины может только навредить. Причин зуда может быть много.
Если зуд не пройдет самостоятельно - идите к врачу.