Зуд в заднем проходе от свечей вагиферон

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лечусь от вагиноза свечами вагиферон. На 5й день появился сильный зуд заднего прохода. Возможна ли аллергия? Свечи быстро растворяются. Чем лечить. От аллергии мазь? Выпила супрастин, не помогло. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-19 18:02
Здравствуйте, попробуйте марганцевые ванночки 2 раза в день, после мазь Постеризан форте 2 раза в день