Зуд в ушах!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Чешутся уши внутри сильно.
Чешется оба уха.
Внешних повреждений кожи нет никаких, нет сухой корочки каких либо прыщей и пятен.
3 дня назад была температура 38,4, но это скорее всего на фоне обострения гастрита.
Уши чищу каждый день.
Уши не болят, никакого гноя нет
Зуд уже около недели не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уши чистить каждый день не рекомендуется. Этоим Вы можете спровоцировать и зуд и обильное выделение серных масс и воспаление. Возьмите капли Кандибиотик по 3 кап. В оба уха 3 раза в день-7 дней. Если не пройдет, нужно идти на консультацию