Зуд в паху, ранки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Около трех лет назад я носила облегающее плотное белье. Летом, в жаркую погоду. Начался сильный зуд и потливость на лобке и в паховых складках. Проблема прошла сама, сменила белье на другую модель. Но в межпаховых складках кожа потемнела. Иногда были приступы чесотки, кожа шелушилась. Все достаточно быстро проходило.
Сейчас у меня сидячая работа, делать упражнения практически не было времени, и погода жаркая, влажность. Кожа в межпаховых складках начала сильно потеть, ночью сильный зуд, не могу удержаться, расчесываю до крови. Прыщиков, гнойничков, пузырьков нет.
Подскажите пожалуйста, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 17:53
Здравствуйте.

Это может быть раздражительный дерматит.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.