Зуд в паху, чешется невыносимо вечером особенно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень мучает зуд в паху. Как следствие я рассказывают там до крови. Вечером сильнее. Днем могу наблюдать как бы сыроватость в месте прилегания яичек к ноге. Чешется ужасно. Я брею пах, думал что это от острых волосков. Но на лицо уже изменение кожи. И чес так же начинается к основанию ног идти, сверху пениса на лобке. Что это может быть? Уже год это длиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-26 09:53
Здравствуйте. У вас эпидермофития паховых складок. Это грибковое заболевание. Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 2 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь.