Зуд у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка сильный зуд. На больших половых губах (внутренняя сторона) небольшие водянистые прищики, похожи на ветрянку (. ребенок уже болел, и больше нигде таких нет). Ребёнок говорит, что именно они и вызывают зуд. По назначению врача обрабатывали мерамистином и левосином, прищики не прозодят, но зуд на время прекратился. Что можно сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-11 21:19
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к гинекологу, исключить герпес и аллергическую сыпь.