Зуд у пожилого человека

Спрашивает: Лариса Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, маме 83 года. У нее зуд во всем теле, чешутся даже глазные яблоки, уши, нос. Средства от аллергии не помогают, или приносят незначительное облегчение. Принимает она Эликвис долгое время, сотагексал, фозикард. Что можете посоветовать, какое обследование, к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 11:21
Добрый день, посетите терапевта. Причин для зуда у пожилых людей большое количество и далеко не всегда причина в кожном заболевании.