Суд в теле у пожилого человека

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, сердечная недостаточность.
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, моему дедушке 81 год, сделано шунтирование и стоит кардиостимулятор. У него появился сильный зуд сначала на спине, сейчас переходит на руки и остальное тело. В период пандемии в больницу его вести боимся. Терапевт участковый нам ничем не помогла. Пробовали сами мазать фенистилом. Ни особо не помогает. Подскажите, чем ему помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 09:41
Здравствуйте

Есть ли высыпания в местах зуда?
Мария 2020-06-08 10:42
Высыпаний нет никаких, обсалютно чистая кожа.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 14:36
Что назначил участковый терапевт?