Пятна на теле у пожилого человека

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у моей бабушки(88 лет) под грудью, на груди появились красные пятна, похоже на раздражение. Пятна не зудят, не болят. Обрабатывали детской присыпкой, улучшений не было, потом кремом бепантен. Тоже без особых изменений. Бабушка сама не передвигается, к дерматологу сводить возможности нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-31 23:38
Предварительно можно говорить что это кандидоз. Попробуйте крем кетоконазол.