Зуд, трещины чешется между пальцами ног

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Дело в том, что у моего коллегии по работе появляются трещины между пальцами ног и чешутся. Мы вахте не скоро окажемся в досягаемости больницы, аптека в 40 км от нас. Можем приобрести кое-какие лекарств. Буду очень признателен, если назначите, что ни будь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 23:46
Здравствуйте

Это может быть грибковое поражение стоп.

Для лечения используйте крем Фунготербин 2 раза в день на 1-1,5 месяца.
Григорий 2021-06-03 17:25
Здравствуйте! Спасибо Вам Михаил Владимирович!