Зуд, сыпь, на ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении около года может на голени обеих ног мучал зуд но придавал этому значение. Потом вы подать сыпь. Фото приложу. Бывал зуд до крови. Не понятно что это. То спокойно то но рука так и тянет ся по чесать но этого не делаю. Не сказать зуд сильный но дискомфорт есть не плохой. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 15:49
Здравствуйте

Высыпания похожи на экзему голеней.
Андрей 2020-05-06 23:54
Не подскажите как её лечить и спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 17:14
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.