Зуд, прыщики на ногах,

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, появляются сыпь на ногах, зуд, прыщики эти водяныстые, пробовала Бороплюс, Бетасалик
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-29 08:27
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к любому пятну и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-15 13:45
Цвет не меняется, они появляются по всему телу уже. В одном месте проходят, в другом появляются.