Зуд при различных эмоциях в подмышках и в паху

Спрашивает: Мерседес
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня зуд при различных эмоциях в волосяных частях тела. Например, когда нервничаю, пугаюсь, плачу, сильно радуюсь, даже когда просыпаюсь, и т. д. Точнее в подмышках и в паху. Появилось 5 месяцев назад. Я протирала спиртом. Но не помогло. Ничего больше не предпринимала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-06 16:41
Добрый день, подобные проявления не являются проявлением дерматологической патологии. Обратитесь к неврологу.