Проявление типа родинок в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно заметил непонятные проявление в районе паховой области. Зуда никакого нет, но хотелось бы максимально узнать куда обратиться или каким средством лечить еще хотелось узнать что это? Ранее таких проблем никаких небыло. Приложены фото к моей проблеме
Теги: в паху у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-25 15:08
День добрый, снимки размыты, но думаю что это контагиозные моллюски. Обратитесь в клинику где работают с жидким азотом для их удаления.