Зуд, покраснение на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после ПА, который являлся незащищенным пoявились покрaснения на крайней плоти и головке члена, в тоже время есть небольшие боли при дотрагивании и зуд, может ли это быть что-то серьзным, чем необходимо мазать?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Антон 2020-09-17 15:41
На члене нет ничего, кроме покраснения
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-21 09:23
Здравствуйте

Это проявления баланопостита.

Если баланопостит ещё не прошел самостоятельно, то для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.