Зуд, под ногтями рук

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема началась около одного, двух месяцев назад. Частый зуд под ногтями рук. Я не посещал, ни бассейнов, ни спортзалов. Работаю на стройке, как мне сказали, перчатки не могут быть причиной такого зуда. Тем более одну-две недели я не работал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!