Зуд под ногтями рук

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился неприятный зуд под ногтями рук, сами ногти визуально выглядят нормально как и раньше кожа возле ногтей тоже не вызывает вопросов. Чешется только место под ногтем на всех пальцах кроме мизинцев, сильнее всего указательный и большой палец правой руки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний