Зуд по телу

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появился зуд по телу, сначала в одном месте вознекает потом в другом, стараюсь не часть, если расчещу то появляются такие расчечы, (фото прилагаю) сейчас лесу Всд, алора, магне б6, биойогурт, и лоратодин но изменений нет, также есть скачки давления и тахикардия сердце сказали здоровое, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Вера 2016-11-23 10:23
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:37
Здравствуйте! Похоже на аллергический дермографизм. Рекомендую обследоваться на глистную инвазию, сдать печеночные пробы. Если имеются проблемы с ЖКТ- пройти консультацию гастроэнтеролога. Для кожи- ежедневное использование противозудного увлажняющего крема для атопической кожи (Ля Рош, Мустелла или другие).