Зуд около входа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня иногда чешется около входа во влагалище рассмотрела как темно розовое, прищей вроде нет, но не знаю, мазала троксерутин, отчего это может быть, может быть аллергией и как узнать? Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 17:52
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова