Зуд у входа во влашалище

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических никак нет, разве что часто болею (насморк,кашель)
Здравствуйте, У входа во влагалище маленькие пупырышки, чешутся сильно. Началось все дня 2 назад(при этом идут месячные 3 дня) Раньше такого никогда не было. Мне 17 лет, 2 месяца назад лишилась девственности, и даже не знаю с чем может быть связан этот зуд. Гигиену соблюдаю, вроде в этом все нормально, разве что у меня слабый иммунитет. К гинекологу идти боюсь, никогда не ходила и хотелось бы сходить после 18 лет. К тому же не хотелось, что бы сейчас узнали что я не девственница, хотя с парнем больше полугода. Я думаю, может это обычное раздражение, но даже не знаю на что. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:49
Здравствуйте! Идти к гинекологу обязательно! Для сдачи анализов на скрытые инфекции.