Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой молодой человек работает далеко. Видимся редко. Секс бывает раз в две недели, долгий. После последних двух раз у меня между малыми половыми губами при входе во влагалище щиплет, небольшое покраснение и прозрачные как вода выделения, без запаха. Еще зуд бывает временами, чешется. Подскажите, что это может быть? Это признаки инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 23:50
Здравствуйте. Не исключено, необходимо сделать мазок на флору