Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Я искупалась в озере и после этого, как мне показалось, начался зуд во влагалище. Что делать? Нет времени пока сходить ко врачу, но хотелось бы знать чего ожидать. Заранее спасибо.
Теги: зуд при входе во влагалище, зуд на входе во влагалище, зуд около входа во влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 21:31
И Вам добрый день! Необходимо сделать мазок на флору. Без него и лечение не назначить. Но наиболее вероятно-молочница