Зуд очень сильный и пятна как от комариных укусов

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста зуд сильный по телу где почешу вскакивает красный бугорок похожий на комариный укус вот фото уже такая проблема недели две пью цетрин и супрастин мазь акридерм толку 0 уже незнаю что делать до этого весной лечил псариаз. Подскажите что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 21:22
Здравствуйте, Сергей!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!