Зуд на пальцах ног, вздутие и облазиние кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, чешаться большие пальцы на ногах, затем кожа вздувается и слазиет. Происходит это уже давно, лет 5, раньше внимание особо не обращала, так как эти симптомы были в основном летом и зимой, а весной и осенью все проходило. Сейчас это стало происходить постоянно, началась чесаться и слазить пятка пока на одной ноге. Ничем не лечусь, обследование не проходила, у нас нет дерматолога, поехать в область пока не могу, у меня маленький ребенок не с кем оставить. Подскажите пожалуйста что делать, не могу больше это терпеть, да и страшно становится. В последнее время стали очень сильно болеть суставы на ногах, надеюсь это не из-за этого. Буду очень Благодарна за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-28 04:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.
Платная консультация
Елена 2019-01-28 11:03
Здравствуйте, извините за качество, фотографировала с телефона, другого способа нет.
Елена 2019-01-28 11:06
Фото 2
Елена 2019-01-28 11:08
Фото 3
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 00:41
Найдите возможность переделать снимки. Эти никуда не годятся.
Платная консультация
Елена 2019-01-29 08:23
Возможности нет. Вы мне хоть что-нибудь посоветуйте. Может витамины какие или мазь.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 18:30
Без качественных фото, к сожалению, назначениями могу навредить. Найдите возможность сделать фото.