Зуд на ногах и ягодицах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего мужа зуд на ногах, ягодицах и лобке. Высыпания нет. Продуктов которые могут вызвать аллергию не употреблял. Не каких покраснений или высыпаний нет. Просто сильный зуд ниже пояса. Началось все вчера вечером. Работает на пилораме два года Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-05 17:31
Добрый день.

Возможно сильная сухость Кожи попробуйте увлажнение, если не поможет обратитесь очно на приём.