Зуд, крапивница

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько месяцев назад дома были обнаружены клопы. Была проведена дезинфекция. Сейчас очень часто по приходу домой начал ощущать зуд, то в одном место зачешется, то в другом, особенно по соприкосновении с кроватью в которой клопов до этого не было. Так же начали появляться пятна по типу крапивницы, как правило по 2 штуки. Осмотрел кровать, насекомых не обнаружил. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 21:35
Добрый день, возможно это действительно крапивница, нужно обследоваться у терапевта. Если все будет нормально - то вызывайте дезстанцию.