Зуд и выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера был первый секс. Утром заметила водянистые светло розовые выделения. Днем появился зуд и белые слизистые выделения. К ночи пошла кровь, но прекратилась. Теперь беспокоит жуткий зуд. Запаха нет выделения липкие белые. Секс был без презервативов. Помогите пожалуйста как избавится от этих симптомов и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:08
Здравствуйте. Это может быть симптомом дизбиоза влагалища, а также молочницы. Показано лечение.