Зуд и сыпь

Спрашивает: yulia000
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно начался зуд во влагалище, после полового акта у партнера тоже появился зуд и сыпь только на головке. За несколько дней до этого я начала пользоваться новым мылом для интимной гигиены. Скажите, это может быть как то связано? До этого никогда ничего такого не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-19 12:07
Здравствуйте, это могут быть симптомы молочницы, необходимо сдать обзорный мазок для диагностики.