Зуд и салатовые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Где-то полторы недели назад начался зуд наружных половых органов. Я сочла это на месячные, так как плотные трусы и прокладка всегда приносят некоторый дискомфорт. Но месячные прошли, а зуд - нет. Пару дней назад начались водянистые мутоны выделения. А сегодня я обнаружила салатовые выделения. Ко врачу попасть сейчас возможности нет, поэтому я зашла в интернет и начиталась всего ужасного. Мне очень страшно. Дома я нашла некоторые таблетки: Метронидазол, Дротаверин, Линкомицин, Фуразолидон. Подскажите, пожалуйста, что мне из этого поможет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 07:58
Добрый день, данные препараты Вам не помогут. Я Вам могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.