Зуд и пузырьки подмышками

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале сентября появилась небольшой зуд под мышкой, сначала не придал значения, потом зуд стал более навязчивым, мазал крем кетоконазол, вроде на неделю- две забыл. Позже начался зуд в паху и под обеими подмышками, появилась сыпь и мелкие пузырьки с бесцветной жидкостью. Использвал крем кетоконазол, на протяжении 3 недель.
В последнюю неделю крем крем кетоконазол, таблетки Тербинафин 8шт, капсулы Итракон 8шт., Флуконазол 2шт.
Такое лечение продолжаю вторую неделю, зуд и пузирики стали меньше беспоить, но все ещё присутствуют. Верное ли у меня лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 02:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Артём123 2021-12-23 22:34
Добрый день. По всей видимости решил, месяц или даже больше кетоконазол крем, высыпания прошли, зуд практически прошел, хотя иногда случается в бывших пораженных местах, но никаких видимых признаков нет, может еще какой то препарат использовать?