Зуд и покраснение яичек

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, неделю назад заметил что начала чесаться мошонка, когда я обратил внимание я увидел что она покраснела, так же головка под кожей покраснела (но не зудит), припухли губки на члене. Посетить врача ближайшее время возможности нет, т. к. нахожусь в командировке, помогите советом чем бы помазать или выпить чего. Фотографии прилагаю. Полового акта не было пол года
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-24 21:30
Яички можете пока смазывать тридерм крем и при первой возможности посетите дерматолога(уролога)
Платная консультация
Андрей 2021-06-24 21:55
Спасибо вам, а насчёт головки не подскажите что делать?