Зуд и покраснение кожи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что такое может быть - периодически, раза 2 в сутки, начинает чесаться левый бок, чуть дотронешься - кожа краснеет и появляются пупырышки, как от комариных укусов. Очень быстро проходит, перетерпеть чëс можно легко. Ничего аллергенного не ем(кофе-нет, шоколад-нет, мед-нет, в рационе - овощи, курица, творог, бананы, вообщем, ничего такого аллергенного) и не ношу. Фото прилагаю. Краснота проходит в течении 7 минут
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-19 08:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?

С уважением.
Платная консультация
Михаил 2020-10-19 10:33
Нет, проблема не решена, но вроде бы и перестало чесаться, иногда редко-редко бывает только