Зуд и краснота на теле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, начал беспокоить зуд по всему телу при потении и стал краснеть по вечерам, краснеют руки и лицо, прям горят, зуд также присутствует. Вес в норме. Надеюсь ничего серьезного. (Камера не передает)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-06 22:39
Добрый день, это проявление аллергии. Начните принимать супрастин, атоксил, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах и проводить более активное лечение.
Дмитрий 2020-07-06 23:03
Пил Зиртек и Дезлоратадин, не помогло.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 11:55
Я дала более расширенные рекомендации, чем прием зиртека. Читайте внимательно.