Краснота на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил у себя на теле красные пятна. Небольшие, некоторые из них еле еле шелушатся, но не болят и не чешутся, появились они на ногах, на руках, на животе, никакое лечение не предпринимал, всё делал как и обычно, только полежал на старом диване у нас в сарае, это единственное, что пришло мне в голову, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 11:43
Это может быть розовый лишай, аллергический дерматит, укусы насекомых.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.