Зуд! Боль внизу живота,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы на цитологию по Романовскому. Написали такое заключение: клетки многослойного плоского неороговевающего эпителия, группы клеток цилиндрического, метаплазированного эпителия. Одиночные скопления безъядерных ороговевших клеток-чешуек плоского эпителия. Это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-28 18:06
Добрый день.
В вашем цитологическом мазке нет злокачественных изменений (норма).