Зуд белые выделения сгустками

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд, особенно в районе клитора выделения белые сгустками что это может быть? И как его лечить? Присутствует ранка на коже возле половых губ но на коже похоже на порез от бритвы так как она не гноит и не кровоточит болит только при прикосновении немного покрасневшая что с этим делать?
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 21:53
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, , ПЦР фемофлор и посетить гинеколога