Зубы ли это?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте. Уже писала Вам неделю назад на счет белой точки которая появилась на десен у моего 2 месячного сына. Ситуация такая - точка сместилась ближе к редушей поверхности и на таком же зубе (четверке) с другой стороны появилась симметричная такая же точка. Может быть это какие то кисты перед прорезыванием. Этого мы пока так и не знаем. Сын все тащит в рот и жует. . есть стал еще хуже. Сдали клинику крови. Там все хорошо но повысились моноциты. Очередной визит к педиатру никаких результатов не дал. Предположил опять зубы. Пожалуйста посмотрите эти фото. Каждое фото подписано. 1 это фото 2 недели назад, 2 это фото неделю назад и 1 это фото сейчас. Есть ли прогресс и похоже ли это вообще на рост зубов? На десен виднеется как небольшие вмятины
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-17 19:42
На данных фотографиях никакой патологии не отметил, динамики тоже.

Отпишитесь через месяц. Если будет динамика, отпишитесь раньше.