Зубнаой нер

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болел зуб, раскрыли зуб, положили мышьяк, временную пломбу, потом пришла, хотели удалить нерв, а мне было больно! И мне не стали удалять нерв, в каналы положили какое то лекарство, и положили пломбу. Но он заболел, при приеме пищи и надавливании, а сейчас сам прошел. Что это такое? Почему болел?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-25 07:11
Здравствуйте.
В первый раз, видимо, не подействовал мышьяк. А во второй с учётом воспаления нерва и совершенно иного лекарства нерв погиб и боли прекратились.
Мария 2020-09-25 07:19
Здравствуйте, заболел спустя месяц. Может быть эта киста?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-29 21:55
Добрый вечер.
Чтобы исключить кисту нужно сделать рентгеновский снимок данного зуба.