Зуб вместо постоянного

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне удалили зуб примерно в октябре, а через месяц или немного больше на этом месте начал расти другой, но удаляли мне не молочный зуб, а постоянный, и сегодня он пропал, скорее всего я его съел с едой, мне интересно что это было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-03 23:12
Вам проводили рентгенологическое обследование перед удаления зуба? Пришлите рентгенограмму.
Никита 2021-02-03 23:15
Да мне ее проводили. Но к сожалению я не знаю где она
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-03 23:44
"Мне интересно что это было. " - Возможно, действительно зубоподобный элемент, а возможно, фрагмент кости или остаток корня.

Пришлите рентгенограмму, если найдете.