Зуб под коронкой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Полинейропатия нижних конечностей
Здравствуйте, у меня стал побаливать зуб под коронкой, установленной лет 10-12 назад. Стал реагировать на горячее-холодное. Ноет по ночам.
Проблема в том, что я инвалид-колясочник. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-12 05:39
Здравствуйте, данные симптомы это воспаление нерва зуба, самостоятельно избавится от болей не получится, в любом случае обращаться к врачу, и чем раньше тем лучше, иногда в таких ситуациях возможен вызов врача на дом, но это практикуется не везде-узнайте у своей соц. Службы. Если вы переживаете, что и с коронками придется прощаться-бывают ситуации когда зуб лечится через коронку, все моменты решаемы. Желаю удачи.