Зуб мудрости растет в бок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня все зубы ровные, непроблемные. Зубы мудрости еще ни один не вылез, недавно заметила, что один из зубов мудрости прорезался, но не вниз десны, а в бок. Дискомфорта это не причиняет, заметила случайно, с тех пор чищу тот кусочек зуба, что вылез. Подскажите, есть шанс, что он опуститься со временем и станет на нужное место? Если нет, то что с ним нужео делать? С тех пор как заметила зуб, прошло месяца 4, вниз не опустился, а вбок еще больше вылез.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?