Зуб мудрости растёт

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня растет зуб мудрости с правого боку но сверху и снизу есть зуб восьмерка Стоит ли этот зуб удалять там где зуб восьмерка дальше у меня пустое место с двинуться ли мои зубы дальше где находится эта восьмёрка рядом в зубом или в десне дальше, а то боюсь что вырвут мне последний зуб и не на что будет коронку зацепить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 13:25
Здравствуйте! Необходимо сделать панорамный снимок зубов и составить план лечения, по фото не понятно. По возможности постарайтесь сохранить и пролечить зубы.