Зуб и белые пятнышки на коже как от укуса насекомых

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, участками на коже появляются зудящие покраснение с белыми пятнами как укусы насекомых. Сначала на коже пояылетсч покрачнение, потом белые пытнышки, потом проходят и появляются в другом месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-21 10:27
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
и.