Зрение и подбор контактных линз для нужного зрения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня зрение - 1, можно ли мне пользоваться контактными линзами? И как их подобрать? Выбирать так же - 1 или немного больше - 1.25?
Просто я работаю в лаборатории с микропипетками и плохо вижу деление на них, а в очках очень не удобно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Линзы лучше брать либо -1.0, либо -0.75. Если вы работаете на близком расстоянии, то лучше взять поменьше.