Зппп после массажа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был 2 недели назад на сеансе эротического массажа. Контактов половыми органами не было, девушка довела до оргазма руками с имитацией в позе сверху. После массажа я принял душ и помочился. Часа чарез 3 обработал член мирамистином. Скажите есть ли в таком случае риск заражения зппп? Наверняка спустя 2 недели уже бы что-то дало о себе знать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-28 12:43
Здравствуйте ,  Владимир!
Если на коже полового партнёра изменений (сыпи, дефектов) не было, риск заражения ИППП вышеописанным способом равен нулю.