Действия после полового акта для защиты, вопрос!

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вчера был защищеный половой акт и оральный тоже защищенный! После акта опрыскал член и область хлоргекседином и помыл с мылом! Презерватив был немного великоват но держался на своем месте! Дальще я на всякий случай ватным тампоном смоченным в спирту обработал область паха и член! И так же водкой! И протирал раза 3-4 раствором фурацилина! Но так же был контакт ее руками с членом без презерватива! Соответственно партнерше я не доверяю! Насколько я такими манипуляциями снизил риск заражения иппп!? Стоит ли проверяться? И какое комбинированное лекартсво я бы мог принять в качестве профилактики?
пс у девушки было лицо в мелкой сыпи и немного опухшие руки с ярковыраженным покраснением, какие либо еще признакми у нее отсутствовали! Возможно она принимает наркотики!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 09:54
Здравствуйте. Вы применили достаточные меры профилактики, поэтому, считаю, что в вашем случае риск заражения практически исключен.