Значительное количество лейкоцитов в гинекологическом мазке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать возможную причину повышенных лейкоцитов в мазке (более никаких отклонений нет в обычном мазке.) У меня поставлена эрозия и дисплазия лёгкой степени. (Далее было лечение салковагином) . Анализ на впч 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59, ПЦР, урогенитальные инфекции, бак посев влагалища -все отрицательно, без роста патогенных бактерий, но лейкоциты так же постоянно повышены. Может надо другой анализ сдать ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 17:54
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17). Это окончательно покажет весь спектр микроорганизмов