Значение узи и анализа хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,23 августа я узнала что беременна, 24 сделала первое узи сроки еще не показало, через неделю поставили 4нед и 6 дней в яичниках не было никаких уже жёлтых тел, плодное яйцо в матке 5.5
А еще через 9 дней сделала узи, но на другом аппарате: результат ошеломил плодное яйцо 9 соответствует 5 неделям и имеется наличие жёлтого тела в правом яичнике. Сегодня 11. сентября сдала анализ ХГЧ и не могу понять что с моей беременностью? Результат 6783.00 мМЕд/мл
Что это означает?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 07:40
Здравствуйте ! Чтобы понять что происходит. Нужно слать хгч ещё раз через день