Значение сахара

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте доктор. Мне показалось, что ребёнок стал пить часто воду, начиталась в интернете ужасов и побежали сдавать кровь. Из венки не стали брать, из пальца на глюкометр. Результат 4,4 это натощак. Стоит ли волноваться, что он находится у верхней границы или все в порядке с нами? По логике диапазон небольшой значений, мы почти по середине. Может что то дополнительно пересдать?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-01-29 08:12
Здравствуйте, Алена
Сахар в норме. Нет повода для паники и дополнительного обследования.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Alenusik83 2020-01-29 08:13
Спасибо Вам огромное
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-01-29 08:52
Пожалуйста

Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна